Система дистанционного обучения

Рубрика «Вопрос-ответ»

Добрый день! Я студентка 1 курса заочной формы обучения юридического института специализация "Документоведение и архивоведение". Есть ли возможность перевестись на дистанционное обучение, на каком этапе? Спасибо!
31.01.2017 11:44:12 Оксана
Можно в эти каникулы - но Вы, наверно, опоздали ... Попробуйте позвонить в отдел кадров - вдруг еще можно .... Или уже в летние каникулы - при отсутствии долгов по сессии!
31.01.2017 16:02:58 Лобачев Сергей Львович
Добрый день!возможность ускорения обучения можно при специалитете? Если я например учусь на "юриспруденции" на бакалавриате,перешла на второй курс,это повлияет как то на срок обучения,если некоторые дисциплины,например,с первого курса перезачтутся? Или все равно так и учиться 6 лет?
24.01.2017 14:14:39 Михаил
Не очень понятно причем специалитет ..... На бакалавриате ЮРИСПРУДЕНЦИИ ускорение возможно ... Перезачет проводится, если изученные дисциплины отвечают критериям наших образовательных программ.
25.01.2017 12:21:34 Лобачев Сергей Львович
Добрый день.То есть если МинОбр запретил получение первого высшего по юриспруденции в заочной форме,получается нельзя уже будет поступить к вам на дистанционное обучение,если у меня нет высшего? Что же делать...
23.01.2017 11:44:15 Светлана
C 2017 года мы проводим набор на очно-заочную (вечернюю) форму обучения с использованием дистанционных технологий обучения. Там основной объем работы будет выполнять дистанционно (через Интернет) с небольшой частью очных занятий.... Поступайте и учитесь!
23.01.2017 13:22:58 Лобачев Сергей Львович
Здравствуйте уважаемые специалисты рубрики "Вопрос-ответ"! У меня к вам следующий ряд вопросов: 1. При поступлении с имеющимся высшим образованием, я лишь прохожу собеседование? 2. Какие необходимо подготовить вопросы и изучить материалы перед собеседованием? 3. Сколько длится программа обучения на 2 высшее образование по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности?" 4. Включает ли вышеуказанный факультет изучение английского языка и в каком объёме? P.S. Заранее благодарен за внимание и надеюсь, корректный ответ на мои вопросы.
14.01.2017 02:39:52 Павел
Ответы по пунктам 1. ДА 2. По программе в разделе ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ МИИТ 3. 6 лет .... без ускорения 4. Объем определяется стандартом специальности и может меняться при его пересмотре....
16.01.2017 17:57:24 Лобачев Сергей Львович
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли поступать к вам если я гражданин украины? Если да, то какие правила поступления?
11.11.2016 11:16:53 Андрей
Можно - но в период приемной кампании (летом). Отличие от граждан РФ только в том, что документы Вы подаете в международный отдел. Если Вы зарегистрируетесь - то с началом приемной кампании 2017 года мы пришлем Вам более детальную информацию и ответим на все Ваши вопросы.
11.11.2016 13:14:52 Лобачев Сергей Львович
Здравствуйте!Имею аттестат о среднем образовании и диплом РУЦ ГКС РФ квал. бухгалтер. В/о нет. С 2010 г работаю в должности архивариуса. Что нужно, чтобы поступить на факультет докумето- и архивоведения? Спасибо.
30.10.2016 15:12:32 Светлана
Если у Вас есть диплом о начальном или среднем проф. образовании - Вы можете поступать без ЕГЭ, по собеседованию..... Приемная кампания с июня по сентябрь - регистрируйтесь на этом сайте и в мае мы пришлем Вам подробную информацию....
30.10.2016 20:44:01 Лобачев Сергей Львович
Подскажите пожалуйста я еще могу подать заявление на перевод из другого вуза к вам на дистанционное или уже только со следующего семестра?
04.09.2016 16:47:17 Евгений
Вам надо в понед. приехать и поговорить в студенческом отделе кадров ...
04.09.2016 18:23:39 Лобачев Сергей Львович
Я закончил школу в 2007 году, у меня по истории и обществознанию оценки в аттестате , русский язык - ЕГЭ. Как я могу поступить в ваш институт? Спасибо.
22.08.2016 14:59:27 Анатолий
Для поступления в вуз сейчас необходимо иметь ЕГЭ по всем необходимым дисциплинам, причем 2012 года или позже ... Вы можете поступать на дист. обучение в колледж ...
22.08.2016 15:03:37 Лобачев Сергей Львович
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли производить оплату дистанционного обучения мат. капиталом?
07.08.2016 02:30:25 Лариса
Да, это возможно...
07.08.2016 07:28:04 Лобачев Сергей Львович
Я поступила на ДО, но хочу перевестись на заочку чтоб приезжать 2 раза в год? возможно ли это?
02.08.2016 04:16:21 Мыреева Роксана Сергеевна
Да, возможно... Но лучше это сделать после первой сессии...
02.08.2016 09:22:25 Лобачев Сергей Львович
Добавление сообщения 
 
 
 
 
 

Вход на сайт

spo_head_line_225.gif

ДИСТАНЦИОННО!

Дополнительное образование:
юридические вопросы
транспортного права

Какие преимущества ДО Вы видите?

 
 
 
 
 
 

Как Вы узнали о дистанционном обучении в нашем вузе?